Как надевать наконечник на шнур тормоза

Maga Maga Ученик (97), на голосовании 2 недели назад
Как одевать наконечник на шнур тормоза на велосипеде? Старый сломался нашел такой же новый но не знаю как надевать ?
Голосование за лучший ответ
Александр Иванов Ученик (129) 1 месяц назад
Одевать*
ShurovikИскусственный Интеллект (696236) 1 месяц назад
Одевают Надежду, надевают одежду....
Виктор Рогожников Просветленный (43417) 1 месяц назад
Зависит от вида наконечника. Есть с винтом крепления . Есть с запайкой припоем.
Стрикулист Оракул (70929) 1 месяц назад
Тросик нужно очистить,скрутить правильно(так,как идут стальные нитки) Кончик троса окунуть в паяльную кислоту и горячим паяльником оплавить нити,чтобы они не распушились. Напильником спилить лишнее олово и вставить наконечник.
Maga MagaУченик (97) 1 месяц назад
Чтобы надеть наконечник нужно обязательно снимать тросс ?
Вольный ветер Искусственный Интеллект (309140) 1 месяц назад
Как я делал раньше - скрутить кончик, обмотать нихромом (он не паяется) чтобы конец не развился, сунуть кончик в кислоту чуть чуть и в расплавленный припой в банке, тросик облудится нихром смотается, и делай коуш или петлю.....
!РыбаschOK Искусственный Интеллект (124464) 1 месяц назад
Отлично подходит "гайка" от спицы.
Maga MagaУченик (97) 1 месяц назад
Хорошо, а как его надеть ? Трос надо вытащить ?
Maga Maga, зависит от длины троса может и рубашку придётся укорачивать