Twilight forest починка луков

Есть ли возможность починить луки из сумеречного леса? Например тройной лук

Да, в моде Twilight Forest есть возможность починить луки, включая тройной лук. Обычно это делается с помощью анвила и материалов, из которых изготовлен лук. Для точных инструкций и рекомендаций по ремонту конкретных предметов, я рекомендую обратиться к официальному гайду мода или сообществу игроков. Также полезно будет посмотреть видео-гайды, которые могут дать более наглядное представление о процессе ремонта.