Коронавирус создала Россия? А вот обвиняют Китай и США? Где логика?

ЭТО О Ученик (76), на голосовании 5 дней назад
Разве так можно было??
Голосование за лучший ответ
Killer Queen Мастер (2175) 1 месяц назад
ебн, никто его не создавал, сам создался
Альтушка Искусственный Интеллект (102148) 1 месяц назад
Короновирус создала природа. Причем очень вероятно, до появления людей как вида.
Максим Искусственный Интеллект (198416) 1 месяц назад
Никакой логики. Ты создал коронавирус, а обвиняешь теперь Россию.
Ноунейм Ноунеймов Мастер (2282) 1 месяц назад
Крроновирус появился когда китайцы летучую мышь съели, значит только из-за Китая
Олег Кантуев Мудрец (13653) 1 месяц назад
Коронавирус был впервые зарегистрирован в китайском городе Ухань в декабре 2019 года, и исследования показывают, что его происхождение связано с животными.
Однако было бы неправильно обвинять какую-либо страну или науку в создании вируса. Лучше сосредоточиться на сотрудничестве, и совместных усилиях всех стран для борьбы с пандемией. Потребность в борьбе с вирусом и его последствиями должна объединять нас, а не приводить к обвинениям и разделению!
 Просветленный (30194) 1 месяц назад
Читал про подкованную блоху, но кто вирус короновал - не знаю....
Алексей Невров Просветленный (28905) 1 месяц назад
Правильно одно, где подцепил вирус там и создано. Подождём ещё, когда штаммы распределятся между странами.