Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9лет раздали по 50 шариков каждому. Как думаете, кому аплодировала публика?

ivan veselov Ученик (91), на голосовании 2 месяца назад
Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?
Голосование за лучший ответ
Шгг Гог Профи (935) 3 месяца назад
Нептуну
ivan veselovУченик (91) 3 месяца назад
А из детей?
Шгг Гог Профи (935) ivan veselov, никому, ведь чо им аплодировать?
На 20% круче Искусственный Интеллект (101445) 3 месяца назад
Водителю катка, который по тебе проедется
冬花 Просветленный (41499) 3 месяца назад
Мне, ведь я тогда там был и как раз вышел из туалета. Я считаю, стоящее событие.
Vasiky Pupkeen Мудрец (15632) 3 месяца назад
думаю, что это бредовая выдумка психологов