Где можно достать вибромоторчик маленький

883737289229 Ученик (7), на голосовании 2 недели назад
Надо гдето взять подскажыте где взять его
Голосование за лучший ответ
Midnight club Ученик (175) 1 месяц назад
Машинка на пульте управления
Волк Полосатый Мастер (1874) 1 месяц назад
В радиотехническом магазе
John Smith Гуру (2852) 1 месяц назад
Из вентилятора

Ещё в радиолавках продают
Progect Искусственный Интеллект (111260) 1 месяц назад
Можешь из телефона выковырять но он микро ....
883737289229Ученик (7) 1 месяц назад
Мне такой и нужен
883737289229, Да, есть во многих мобилках.
Даниил Абрамов Ученик (158) 1 месяц назад
купи маленький моторчик и на вал или что оно там на одну сторону что то налепи или приклей,не на всю окружность а на небольшую поверхность,когда будет крутиться будет трястись
Akakiy Akakiyevich Мастер (1950) 1 месяц назад
Внутри каждого телефона
Вольный ветер Искусственный Интеллект (309134) 1 месяц назад
В технике нет понятий - большой или маленький, низкий высокий - надо указывать размер
elfey ciklonov Мастер (2321) 1 месяц назад
Вам нужно обратиться к ремонтникам которые дают объявление о ремонте сотовых (или в домах Быта обитают) или в магазине радиотоваров. Или на рынке если там старыми телефонами кто торгует. В крайнем случае в салонах сотовой связи купить какой нибудь некондиционный если продадут задёшево. Или заказать на Алиэкспресс .