Является ли NVIDIA GeForce GTX 580 аналогом по сравнению с картой AMD Radeon HD 6970?

ФермаКактусов Высший разум (182405), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Devil Black Pro Оракул (51987) 1 месяц назад
В плане голой математической производительности, гтх 580 сасет. А в плане поддержки, Fermi хотя бы базовый уровень Directx 12 получили. Древний Terascale, поддержку Directx 12 не получил. Поэтому хз где там аналогии искать. Это разные карты от разных контор. TDP у них почти одинаковый, это да.
Остальные ответы
No Name Гуру (2789) 1 месяц назад
относительно
No NameГуру (2789) 1 месяц назад
но чуть да 580 мощнее
Abstract Искусственный Интеллект (234088) 1 месяц назад
GTX 750Ti, чуть слабее, но делает GTX 570.