Сложно ли писать драйвера самостоятельно, почему пользователи не создаюют свои моды драйверов к примеру для видео карт?

ФермаКактусов Высший разум (182298), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Nikassaiop End Просветленный (32407) 1 месяц назад
Ну, давай поразмыслим? Драйвер - это инструкция по управлению всеми процессами и задачами, связанными с устройством. Получается, нужно досконально понимать, как работает видеокарта. Как думаешь, много ли пользователей живут с такими знаниями, учитывая, что их особо и не нагуглить?
Но кастомы существуют, вон для майнеров же прошивки выходили, например?
Остальные ответы
nds Просветленный (21299) 1 месяц назад
Писать относительно сложно (в немалой степени из-за отсутствия информации), моды создают
ФермаКактусовВысший разум (182298) 1 месяц назад
примеры модов для карт есть?
ndsПросветленный (21299) 1 месяц назад
Они легко гуглятся.
Игорь Василов Мастер (1718) 1 месяц назад
Драйвера очень сложно писать
John G. Wild Оракул (97326) 1 месяц назад
Начните с того, что Вы нигде (!) не найдете в открытом доступе полные спецификации современных видеокарт, например от nVidia.
petruche Мудрец (17997) 1 месяц назад
При такой стоимости видеокарт накладно сломать её неправильно написанным драйвером.