Женщины вы могли бы выйти замуж ради того чтобы вкусно кушать?

Саша Самая Ученик (15), на голосовании 3 дня назад
Гляжу в интернете на некую блогершу живущую в Корее. Молодая, связалась с корейцем, так как он её кормит вкусно, постоянно морепродукты разнообразные, корейские блюда, закуски разные, мясо, фрукты, походы по кафе и пр. В общем он денег не желеет на то чтобы её и детей вкусно кормить, хотя он не богатый, простой работник, типа рабочего можно сказать.
Родила двоих детей, на русских они понятное дело не похожи.
Сама она внешне привлекательная вроде, но вот так вот чревоугодие взяло верх.
Голосование за лучший ответ
Ксения Голованова Ученик (140) 1 месяц назад
Ради еды явно нет?если ради денег не стала с абьюзером встречаться, такое и подавно
Martanes Гуру (2650) 1 месяц назад
Забавляет вывод всей этой истории)) "вот так вот чревоугодие взяло вверх")) норм, я сейчас в отношениях с шеф поваром с ресторана, где я работала официантом, тоже замуж за него хочу)))
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (104295) 1 месяц назад
Если б до этого считала сосиски до зарплаты, то может и вышла бы. В Южной Корее низкая рождаемость, и там хорошо помогают тем кто решился иметь детей. Мне лично внешне не нравятся азиаты, но это дело вкуса.
кошаИскусственный Интеллект (149513) 1 месяц назад
за 75тыс баксов на ребенку любая пересмотрит свои предпочтения
коша Искусственный Интеллект (149513) 1 месяц назад
если она готовить не умеет- замуж не поможет
punica Оракул (69157) 1 месяц назад
Женщины и без взамуж могут обеспечить себя вкусняшками. Готовить умеют и морепродукты например большинство тоже могут себе позволить.
Елена Власова Искусственный Интеллект (158243) 1 месяц назад
Нет, я сама в состоянии себе вкусняшки приготовить.
Елена Морозова Просветленный (41703) 1 месяц назад
Не. Я отлично готовлю, люблю это дело. Кухня- это мое.