Почему я выжил после удара током?

Ханзо Хасаки Ученик (90), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
zaza_bro Мыслитель (5826) 1 месяц назад
Потому что не 220 Вольт
Максим Колмаков Гуру (2662) 1 месяц назад
утар дока
Вова СаляркаУченик (125) 1 месяц назад
по твоей мамке
Максим Колмаков Гуру (2662) Вова Салярка, Вова Салярка, менее минуты назад Ученик по твоей мамке
ılıı J̷e̷v̷y̷l̷ ̷S̷o̷a̷l̷e̷r̷o̷ ıılı Профи (750) 1 месяц назад
База. Ток полезен для человека и сердечно-сосудистой системы
Ханзо ХасакиУченик (90) 1 месяц назад
Длительная... Ещё от провалы лампы на улице?
And Or Мыслитель (6174) 1 месяц назад
Зависит от напряжения и сопротивления тела человека. Считается что сотая доля ампера опасна, а десятая доля ампера смертельна.
Ханзо ХасакиУченик (90) 1 месяц назад
Напряжение былот от провады от лампы на улице, я взялся за неё и на всём теле была вибрация.. Это случилось когда мне было 13
станислав прачкис Оракул (88610) 1 месяц назад
Возьмите омметр(или мультиметр) и замерьте своё собственное сопротивление. Будете знать с какой силой пойдёт ток по вашему телу. Меняйте силу прижатия и заметите зависимость сопротивления от разной силы прижима проводов к телу. Если будете проверять на одной руке, ток и пойдёт только между проводами по этой части руки. Если прижмёте провода между плечами, ток пойдёт через сердце.
А теперь сами прикиньте как шёл ток, по каким участком тела и какая была сила тока.
Estate Профи (552) 1 месяц назад
Вы есть проводник
Дед Оракул (84860) 1 месяц назад
Потому, что поражение электрическим током не имеет ничего общего с ударом. Ну рази-что аккумулятор был легкий и падал с небольшой высоты.