Искать работу на авито это бесмысленно?

Искатель Ученик (195), на голосовании 5 дней назад
Один высоко статусный человек мне сказал что искать постоянную работу на авито это бесполезно, так как это открытый источник и там всё ищут работу, и в основном на авито годами одни и теже вакансии. Так ли это?
Голосование за лучший ответ
ılıı J̷e̷v̷y̷l̷ ̷S̷o̷a̷l̷e̷r̷o̷ ıılı Профи (750) 1 месяц назад
На авито нет работы нормальной - там чаще всего кидают людей.
not_exst Просветленный (34657) 1 месяц назад
Искать работу в принципе бессмысленно.
Иванов Мыслитель (9078) 1 месяц назад
знаю много людей кто нашел работу на Авито, так что надо пробовать.
А вот на НН нихрена - там требования высокие, работодатели за просмотр анкет платят немалые бабосы.