Как пожарить картошку,если мозг отключился?

Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220369), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (836244) 1 месяц назад
подключиться к Яндекс Алисе, она на автопилоте поможет, через USB в ухо
Jopich111 Мыслитель (5973) 1 месяц назад
Сказать мозгу "давай братанчик, последний рывок и мы захаваем лучшую в мире еду, давай, давай, оп картошечка, оп оп"
Юленька Оракул (71276) 1 месяц назад
не жарить
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (220369) 1 месяц назад
))))))))
Юленька Оракул (71276) Сергей Гурджиев, у тебя всегда мозг отключен.жди.скоро они приедут.
¬¬¬¬ Гуру (3172) 1 месяц назад
Включить мозг а потом уже начать жарить, разве не логично))??
Дмитрий Кузнецов Знаток (417) 1 месяц назад
Если мозг отключился то жареная картошка не поможет.
Но попробуй в семь приемов: 1. почистить, 2. помыть, 3. порезать крупной соломкой. 4. посушить на полотенце, 5. пожарить на масле на открытой сковородке постоянно перемешивая до коричневой корочки, 6. посолить в середине процесса. 7. потомит в закрытой сковородке в конце на минимальном огне. 8. напитать бедный мозг