Какие пределы емкости я смогу регулировать ???

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (129568), закрыт 1 неделю назад
Допустим имеется конденсатор переменной емкости как на картинке Характеристики
КПЕ 3*25-555пф

Теперь если я этот конденсатор погружу в моторное масло например то какие пределы емкости я смогу регулировать ??? Ну примерно хоть как бы вы начали расчет
Лучший ответ
«черная дыра» Мудрец (19003) 1 месяц назад
Элементарно - C = (ε₀ * ε * A) / d. Просто подставляешь диэлектрическую проницаемость среды (в твоем случае это масло)
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (129568) 1 месяц назад
т.е. диапазон емкости изменится во столько раз во сколько проницаемость масла больше проницаемости воздуха ?*
«черная дыра» Мудрец (19003) Один в магнитном поле воен, типа того.
Анна БородинаОракул (63559) 1 месяц назад
примерно или для понимания 3*30*700.