Пару дней есть желание жить , а потом опять нету, что делать?

Легенда Гуру (3221), на голосовании 5 дней назад
У меня щас депрессия и чувствую постоянно себя как кусок г@вна, выгорание . Вчера была мотивация и желание жить дальше, а щас опять вернулось такое состояние, как это убрать навсегда? Психолог не помогает. Мне друг помог, потому что мы с ним увидились, а сегодня ему не разрешили, а других друзей звать не хочу, мне хочется только с ним видиться пока что
Голосование за лучший ответ
Виктор ваыа Гуру (3041) 1 месяц назад
К психологу ходите? Если да, то с ним консультируйтесь... если нет - начните
ЛегендаГуру (3221) 1 месяц назад
Он не помог
ЛегендаГуру (3221) 1 месяц назад
Я же написал
Виктор ваыа Гуру (3041) Легенда, поменяйте психолога че сказать
Конфетка Искусственный Интеллект (117041) 1 месяц назад
Ну по какой причине началась изначально дипрессия
ЛегендаГуру (3221) 1 месяц назад
Какая разница?
Конфетка Искусственный Интеллект (117041) Легенда, такая. Причину дипрессии надо убрать и тогда психолог и психиатр помогут
I love Maria Josie Мастер (1042) 1 месяц назад
Вам повезло что пару дней, я вот вечно теперь не хочу жить, смысла нет....
ЛегендаГуру (3221) 1 месяц назад
Смысл есть, я боюсь будущего своего, поэтому мысли у меня ужасные
Никс Купер Ученик (102) 1 месяц назад
Отдохни, побудь в тишине,
ЛегендаГуру (3221) 1 месяц назад
Не помогает это
Дмитрий Роменский Знаток (259) 1 месяц назад
Я недавно начал заниматься боксом , причем не просто там тяп ляп позанимался и все , а прям серьезно с нагрузкой . Я тебе советую вообще заниматься спортом как и я . И желание жить чуточку больше станет . И не dрочи много , тогда и либидо повысишь , энергичен будешь
ЛегендаГуру (3221) 1 месяц назад
Лучший ответ , спасибо
Дмитрий Роменский Знаток (259) Легенда, Пожалуйста друг)
Яр К. Гуру (3333) 1 месяц назад
Устраните причину депрессии.
ЛегендаГуру (3221) 1 месяц назад
Её устранить в моем случае нереально несколько лет будет еще, потом посмотрим как будет
Яр К. Гуру (3333) Легенда, ну удачи вам. (даже интересно стало, что же такого у вас случилось, что депрессия на несколько лет появилась)
Alex Искусственный Интеллект (163148) 1 месяц назад
Занять себя надо чем-то... лучшее лекарство
ЛегендаГуру (3221) 1 месяц назад
Чем бы не занимался все равно не помогает
Alex Искусственный Интеллект (163148) Легенда, что же такое случилось у тебя в жизни? Если не секрет
Галина Гуру (3397) 1 месяц назад
Начни с того, что желай каждому встречному добра. Прощай всех, не носи обиду.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151081) 1 месяц назад
Нормально. Так и на самокате все катаются отолкнулся и катись по инерции, потом снова оттолкнись. Весна. Твоё уныние проходит.