Покосился Журнальный столик на колесиках.Как исправить?

stor.galina Знаток (290), закрыт 3 недели назад
Ставила швейную машинку на журнальный столик на колесиках ,после чего один край стал ниже.Поломок нет. Никто не может исправить. Друзья,поделитесь идеями
Лучший ответ
Сидороff Гуру (3709) 1 месяц назад
..
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (663830) 1 месяц назад
судя по следам на трубе точно уехала.а я и не разглялел сразу эти полосы
Сидороff Гуру (3709) Анархист-индивидуалист, Я просто посмотрел фото в их натуральном размере. На маленьких не видно.
Michael MasterИскусственный Интеллект (115270) 1 месяц назад
зато КРОСИВА!
Воспалённый мозгПросветленный (43152) 1 месяц назад
ну глаз алмаз ! В таком изваянии найти перекос.
Остальные ответы
Михаил Лосев Знаток (276) 1 месяц назад
Бумажку под ножку подложи, можешь навремя можешь на совсем
stor.galinaЗнаток (290) 1 месяц назад
Столик на колесиках,в углу не стоит-катается.Не подходит Ваш вариант
Михаил Лосев Знаток (276) 1 месяц назад
Ну тогда в ремонт отнесите наверное
Дрон Г. Оракул (69225) 1 месяц назад
Советую завести мужа.
stor.galinaЗнаток (290) 1 месяц назад
ХА-ХА
Nota Bene Мыслитель (9217) 1 месяц назад
От веса машинки кронштейн колесика не мог погнуться? Если да, то выправить.
stor.galinaЗнаток (290) 1 месяц назад
А где найти этот кронштейн? Все осмотрели-видимых дефектов нет. Столик очень прочный,совдеповский
Nota Bene Мыслитель (9217) stor.galina, колесики на чем держатся? Как они крепятся к ножке столика?
stor.galinaЗнаток (290) 1 месяц назад
Посмотрите сами
Nota Bene Мыслитель (9217) stor.galina, да вроде бы все нормально смотрится, так по фото и не скажешь. А вот почему повело... Это надо на месте смотреть. Попросите кого-нибудь.
стрелец Искусственный Интеллект (661489) 1 месяц назад
Выкинуть.....
stor.galinaЗнаток (290) 1 месяц назад
Сейчас таких уже не найти.
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170199) 1 месяц назад
не понятно, где же это ниже
stor.galinaЗнаток (290) 1 месяц назад
Не поняла,что Вы имеете ввиду?
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170199) stor.galina, я то же не понял-нижняя часть ровно,средняя часть ровно,верхняя часть ровно? или где выше-ниже?
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268806) 1 месяц назад
Чудес не бывает!Ось колёсика погнулась.Внимательно осмотрите то колесо на которое хромает столик и увидите.
Michael Master Искусственный Интеллект (115270) 1 месяц назад
У вас стол на металлических трубках. Вероятно со стороны просадки они погнулись. Стоит разобрать сравнить и выпрямить стойки и собрать обратно
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663830) 1 месяц назад
трубки регулируйте-похоже одна чуть выдвинулась из фланца
скорее всего из тех двух что отдельно стоят с колёсами
Реставратор Михаил Просветленный (22530) 1 месяц назад
Посмотрел фото, столик явно не из СССР в то время такой хлам не делали.
Что не так нужно смотреть вживую разбираться. Фотографии не всегда дают информацию, а на этом сайте они не прогружаются в полном размере, спасибо меил.ру.
Читаю ответ пользователя Сидорофф, и я пожалуй с ним соглашусь в причинах проблемы и методе ее исправления.
Я мастер по ремонту и реставрации мебели, ремонт мебели это мой хлеб.
СидороffМудрец (12537) 1 месяц назад
" на этом сайте они не прогружаются в полном размере, спасибо меил.ру." (с)
Я бы эту фразу немного переиначил. Как-то так - "Я не умею на этом сайте открывать фотографии в полном размере..." Так будет правильнее:)Кстати, эту гифку в полном размере, тоже можно открыть продемонстрированным способом.