Можно ли соль на похудение (сушке)

Love Gym Ученик (7), на голосовании 1 день назад
Занимаюсь где то год, уже собрал неплохой мышечный фундамент, и решил подсушить жирок, а то смотрится не оч. Ну уже расписал себе диету но слышал что соль на похудении не вариант есть. Но блин, есть овсянку без соли, брокколи с курицей без соли это жееесть. Можно ли 3-5 грамм на похудение?
Голосование за лучший ответ
Андрей Пушин Знаток (453) 1 месяц назад
Вообще, лучший вариант, чтобы это узнать - обратиться в интернет и проанализировав информацию на нескольких сайтов, сделать вывод.
Вот, допустим, что я нашел про это с первого сайта. Дефицит соли может привести к депрессиям, нервным и психическим заболеваниям, нарушениям пищеварения и сердечно-сосудистой деятельности, спазмам гладкой мускулатуры, остеопорозу, анорексии.
Рекомендую полазить в интернете, там ты явно больше найдешь, чем здесь
esmeraldaИскусственный Интеллект (316356) 1 месяц назад
это не правда,соли достаточно в самих продуктах,которые мы едим каждый день,даже в помидорах чувствуется соль,когда отказываешься от нее.Хлеб уже давно не могу есть от того,что он безумно соленый.Этого достаточно для организма
Андрей Пушин Знаток (453) esmeralda, Что неправда?
Ярославна Мастер (2268) 1 месяц назад
Соль не исключайте, употребляйте в умеренном количестве.
Соль, является важным элементом здорового питания, и должна присутствовать в рационе человека.
Zombie Мыслитель (9029) 1 месяц назад
Можно конечно, суть в ограничении количества поступающих калорий. Соль тут вообще ни при чем
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213880) 1 месяц назад
Услышала что "Соль-белый яд." И уже лет 20 салат ем, без соли.
Как скинула лишние кг? Плаванье, сауна, тренажёрный зал,танцы, йога.
За полтора года минус 15 кг. Я на пенсии, под 60 лет.