Где получить практику вождения авто

Антон Орлов Знаток (365), закрыт 1 месяц назад
В том году отучился на права, на по сечению обстоятельств не ходил сдавать практику. Сейчас переехал в другой город и занялся этим вопросом.
Мне критически не хватает практики, а взять ее неоткуда. Знакомых с авто, готовых давать машину, толком нет. В местной автошколе отдельно практику продавать отказались, только за полную цену.
Документы все на руках, могу хоть завтра пойти на экзамен.
Сейчас приходит в голову только купить какое-нибудь дешёвое "ведро" и ездить в "серую" по вечера/ночам.
Лучший ответ
ОМ Мыслитель (7899) 1 месяц назад
все нормальные водители начинают с рулежки во дворах ( что запрещено, но очень эффективно), после -ночные привыкания к полосам/светофорам/знакам. Далее уже в потоке днем. Можно считать, что научился тогда. когда мат учителя не оказывает никакого влияния-просто пролетает мимо.
Остальные ответы
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6546) 1 месяц назад
Ну да желательно в деревне погонять. У меня Супруга так вечно мою 08 брала, гоняла. Но да удевлю. Целая 08 ) . Это я к чему , самый лучший это если есть возможность загородной практике ??
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216818) 1 месяц назад
Авито в помощь.
Набираешь,инструктор по вождению и вперёд.
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103909) 1 месяц назад
Нужно разговаривать с инструктором напрямую, а не офф.в автошколе
сергей иванов Мудрец (18384) 1 месяц назад
Так может вам это и не нужно.
AMIGO. Оракул (93651) 1 месяц назад
на ведре ездить)) нормально у тебя головкой)), пока снег весь не растаял катайся с горки в корыте