Разрешили бы вы играть ребёнку в песке в +3 тепла?

Елена Трунина Ученик (1), на голосовании 2 месяца назад
.....
Голосование за лучший ответ
ДикийМужик123 Мастер (1751) 3 месяца назад
Только бы он там не утонул
Антон Иванов Ученик (236) 3 месяца назад
не нормально купи ему кулеры
Кокошка Искусственный Интеллект (214293) 3 месяца назад
Замёрзнет - перестанет. Нет - значит ему норм.
Юрий Просветленный (20296) 3 месяца назад
Если одет тепло, пусть поиграет
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117956) 3 месяца назад
В зыбучем?))

Одетый по сезону ребёнок может играть и в снегу. Мы такие туннели рыли в Заполярье в детсадовском и младшем школьном возрасте, часами - там кстати было теплее чем снаружи.

Психоделический анекдот. Идёт мужик по ночному зимнему городу и видит, что под Луной в заснеженной песочнице сидит маленькая голенькая (в трусиках - примечание для цензуры) девочка, с пластмассовым ведёрком и совочком, и лепт куличики. Он подходит и спрашивает:

-- девочка, что ты тут делаешь ночью, одна, раздетая, в такой мороз?
-- играю...
-- а тебе не холодно?
-- холодно...
-- ты хоть понимаешь какое сейчас время года?
-- лето...
-- какое же это лето - если так холодно?
-- вот такое ху@вое лето...