Дотянуть Валеру до тумбочки, а то по прошлому сезону кто то рыло пятаком сунул не в те ворота?

Дюня Искусственный Интеллект (205672), на голосовании 2 недели назад
Это неважно что старт провалили, болтались как куй в рукомойнике, распределение по весне как водится, там ещё всё очень даже неплохо по табличке, Казарцев быков, Павлик Динамовских, в первой же игре, а чё медлить то, шоу должно продолжаться . .это хорошо что по центральному не показывали, дети могут смотреть и что подчерпнуть могут . . .
Голосование за лучший ответ
Peeves Оракул (51384) 1 месяц назад
Кстати, значительно лучше Спартака играет Ростов.
ДюняИскусственный Интеллект (205672) 1 месяц назад
Да, заиграл, совсем не то что было в первой половине чемпа ,кураж поймал как говорят в таких случаях, звёзды благоволят . .