Признайте хоть одного футболиста из "Гурия" Ланчхути?

Мак Мыслитель (5348), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Дюня Искусственный Интеллект (205672) 1 месяц назад
Стол, с гордо возвышающейся Столичной, застали в не рабочей обстановке, теперь не отвертеться, щедрое на дары грузинское гостеприимство есть, игроков Гурии не видать, на тренировке наверное . .
Сергей Искусственный Интеллект (121806) 1 месяц назад
Ну это спартачи сидят, Карпин, Онопко и Никифоров вроде как. Причем тут Гурия?
МакМыслитель (5348) 1 месяц назад
А там за спиной, вернее левым ухом Онопко, часом не Мостовой?
Сергей Искусственный Интеллект (121806) Мак, Похоже да