Nikon z8 +24-70 за смешные деньги

asa heroiner Ученик (130), закрыт 1 месяц назад
Как вообще такое возможно , кто -нибудь сталкивался с такими ценами ? Похоже на мошенничество
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (177758) 1 месяц назад
Это продавец "воздуха"
За ваши деньги на Ваше имя будет закуплен фотоаппарат в Китае или ещё где то и отправлен на Ваше имя. Все проблемы с растомаживанием и работоспособностью этого фотоаппарата это будут Ваши проблемы, а не продавца. Собственно, совершить такую покупку Вы можете и без этого посредника.
Остальные ответы
Ελενη Искусственный Интеллект (182860) 1 месяц назад
В таком магазине и за такие деньги я бы не рекомендовала покупать фотоаппарат.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (140128) 1 месяц назад
А никого не смущает фраза "компактный фотоаппарат"?
Камера вышла осенью прошлого года, получила хорошие оценки и её РЕКОМЕНДОВАННАЯ В ШТАТАХ цена - 4тысячи $ с лишним.
Не знаю, в чём прикол, но на озоне реально куча предложений этой камеры с таким странным ценником. Дичь какая-то ??
Хочешь - купи. Расскажешь потом, что по факту пришло, и пришло ли вообще. Интересно даже. Вдруг повезёт.
Свиной ХранительПросветленный (35782) 1 месяц назад
Охренеть !! Яфшоке ! О_о
Kotti Yang Искусственный Интеллект (140128) Разум говорит, что так не бывает. Но не может же быть, чтобы все - мошенники... Не понимаю.
asa heroinerУченик (130) 1 месяц назад
Узнал что это все б/у с поломками
asa heroinerУченик (130) 1 месяц назад
На запчасти
Kotti Yang Искусственный Интеллект (140128) Спасибо. А я на Озон сходил и узнал, как осуществляется возврат по международной доставке. Если коротко, хрен ты чо вернёшь. Если только малую часть. И то доказывать заколебёшься, что ты - не идиот. Чистой воды разводилово. Даже хорошие вещи таким образом заказывать опасно. А тут...