Объясните, пожалуйста сон?

lerua_777 merlen Ученик (96), закрыт 2 недели назад
Приснилась буд то я поймала маленькую серую мышь на диване, а потом видела во сне карты буд то мне кто то гадает и кидает карты Пиковый валет и мне во сне говорят будешь пытаться воспитывать сыны.
Лучший ответ
Елена Елена Мастер (2197) 1 месяц назад
Смотрите,мыши и крысы это же всегда вредители.. То что поймали, говорит о том, что кого-то поймаете на вредительстве.Пиковый Валет это по игральным картам больные хлопоты,переживания.В Таро воинственный,скандальный Пажик,мужчина с детской натурой,капризный эгоист.Похоже Вам предстоит его перевоспитывать))
lerua_777 merlenУченик (96) 1 месяц назад
Ну и везет же мне
Остальные ответы
СВЕТЛУШОК Оракул (97370) 1 месяц назад
Сон это НЕ контролируемая сознанием работа Мозга. Этот сон Ни к чему.
+ Православie + Искусственный Интеллект (198947) 1 месяц назад
Ловить мышей это хорошо
Иван ИвановИскусственный Интеллект (184659) 1 месяц назад
мышь жрёт продукты. то что она есть это уже плохо..
Trotter Искусственный Интеллект (145930) 1 месяц назад
Проверьте достоверность полученной недавно информации и избегайте участвовать в мышиной возне.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184659) 1 месяц назад
видимо считаешь себя серой мышью, на которую клюют только пацанва (В^)