Игра that's not my neighbor

Тот кто играет в эту игру знает что нельзя пропускать двойников. Так вот. В первый раз я его пропустила он был человеком. Следующим у меня бяла женщина, она оказалась двойником. И потом к меня опять пришёл тот парень, которого я пропустила. Так вот можно ли пропускать одного и того же человека два раза? (Простите, я просто только скачала эту игру, и не до конца понимаю что надо делать 🥲)

Нет! Это тоже двойник. У каждого персонажа (который есть в листе на стене слева) написано где он живёт, у каждой комнаты есть свой номер (он пишется в самом верху) и по этому номеру можно позвонить в апартаменты персонажу, он может сказать кто есть дома, а кого нет