Поможете сбором денег ?

Саша Алекс Ученик (102), на голосовании 2 недели назад
Ну это не вопрос. Это просьба. Пожалуйста , не оскорбляйте , я правда хочу накопить 200 тысяч рублей на авто , если вам интересно , что за машина , то это BMW M5 E34 1.8MT , 1994 года , СТОЙТЕ , НЕ ПИШИТЕ ПЛОХИЕ КОММЕНТАРИИ, я работаю , у меня 2 работы , одна Вайлдберриз , другая названия не знаю , простите , я там обрезаю деревья и ТД. Ещё отцу помогаю ( он автомеханик с больной спиной ). Если кто хочет помочь то вот : Сбер - 2202 2068 9428 6686 , буду рад даже рублю (⁠・⁠∀⁠・⁠)
Голосование за лучший ответ
Oleg Never Sleep Мастер (1552) 1 месяц назад
Бэушные Хаммеры H3 по 300 тыс. можно купить, зачем бумер. А потом настрелять денег на топливо и ремонт можно.
Саша АлексУченик (102) 1 месяц назад
Мне нравится именно эта машина , отец у меня профессиональный автомеханик и сразу после покупки мы ее отремантираем легко и дёшево , за топливо не волнуйся , в наших краях оно очень дешево продается
Oleg Never Sleep Мастер (1552) Саша Алекс, хорошо. была бы возможность, то подарил бы такому человеку малость бабла.
Андрей Искусственный Интеллект (208732) 1 месяц назад
в 14 лет машины не продают
Саша АлексУченик (102) 1 месяц назад
Мы с матерью договорились что машина на нее будет оформлена , а потом переоформим на меня :)
Андрей Искусственный Интеллект (208732) Саша Алекс, в 14 лет машину водить нельзя
Саша АлексУченик (102) 1 месяц назад
Андрей , вы глупый , оформим на матерь , и уже при получении прав мы переоформим авто на меня , так надеюсь вы поняли и поможете сбором , хотя бы 10₽
Андрей Искусственный Интеллект (208732) Саша Алекс, а машина будет стоять и ржаветь до получения прав?
Табиб Искусственный Интеллект (181248) 1 месяц назад
Понравилось быть попрошайкой? Пока в интернете тебе собирают-ты на паперть иди,попрошайничай.И в метро,в переходе...