Если обмануть государство Израиль что ты еврей и получить репатриацию , то ты станешь почетным гражданином и евреем?

Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1579), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Жоткот Джек Гуру (3473) 1 месяц назад
придется отдать долг цахалу
Минута счастья Искусственный Интеллект (119696) 1 месяц назад
Ты не сможешь обмануть, поэтому и вопрос отпадает
Хатуль Мадан Оракул (53411) 1 месяц назад
С Израилем так не получится, их не обманешь.
Так только с Румынией, Болгарией, Словенией пока прокатывает)))
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1579) 1 месяц назад
ты Румынию не трогай!!!
Хатуль Мадан Оракул (53411) Капитан Герасим Непотопляемый, Самый популярный паспорт для россиян по корням. Которые подтверждают липовой выпиской из архива.
maagalex Просветленный (32498) 1 месяц назад
Почётным даже..не больше почёта чем быть в раше русским
Uuuuummmmm Мыслитель (8006) 1 месяц назад
Ты не сможешь обмануть. А даже если вдруг получится но потом поймают - лишат гражданства и выкинут.