Ты когда последний раз по доброй воле был(а) в музее?

Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416879), на голосовании 1 неделю назад
20 лет назад?
Совсем не окультуриваешься по жизни?
Ну честно давай!
Голосование за лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474343) 1 месяц назад
В феврале этого года. А ты в театре?
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (416879) 1 месяц назад
22 года назад
Haтaлья Искусственный Интеллект (232804) Сергей Парфилов, Нужно вас пригласить!
Marilyn Оракул (77486) 1 месяц назад
два года назад.. .
Раньше где то раз в пол года ходили. . а сейчас с детьми это сложно.. =)
Деви Искусственный Интеллект (304668) 1 месяц назад
Прошлым летом. На колонаду Исаакиевского собора поднималась, фитнесом занималась + культурное времяпровождение.
HaтaльяИскусственный Интеллект (232804) 1 месяц назад
Я обхохоталась, стоим в очереди за билетами на колоннаду, а мне там мужчина говорит,что в МОЕМ возрасте подняться туда слишком проблематично..я чот сразу себя жалкой старушкой с клюшечкой почувствовала.)))
Деви Искусственный Интеллект (304668) Haтaлья, нахал какой-то! Даме про возврат напоминать.)))
СветлАнк@ Высший разум (104356) 1 месяц назад
В прошлом году , с февраля по май, посетили музеи Санкт-Петербурга. Музей денег кстати , рекомендую.
Фотки оттуда 25 февраля 2023г.
ДевиИскусственный Интеллект (304668) 1 месяц назад
В Музее игровых автоматов были, а в Музее Шоколада?
СветлАнк@ Высший разум (104356) Деви, да , в Музее Шоколада тоже были .
ДевиИскусственный Интеллект (304668) 1 месяц назад
Можно ведь поставить перед фактом. Нельзя жить на работе, это вредно, сами же знаете.
СветлАнк@ Высший разум (104356) Деви, если бы все было так просто ...Когда нас вызвали в рабочую командировку , мы думали , поможем и домой. Теперь оказывается , что нам и придётся доделывать ряд документов , в которых мы " помогли "...А это ещё + 21 -27 дней , в которых тебя могут точно вызвать , выдернуть , и ты ничего не можешь сделать . Ну вот я лично пока не придумала, как поступить ..
Живу в раю Просветленный (36084) 1 месяц назад
Да совсем недавно. Школа в Новосибирской области в Сосновке. Там музей боевой славы. Молодцы. Директор умничка! По ходу, там все в школе живут. Тепло по домашнему. В отличие от городских школ. Нас охранник выставил, когда мы по просьбе учителя в 1-м классе сына линовали доску в 7 вечера. Я вообще то до 6 вечера работала, и муж!
Волошина Искусственный Интеллект (328306) 1 месяц назад
Регулярно посещаю выставки картин .
Андрей Мохов Просветленный (43599) 1 месяц назад
Лет 10 назад в Москве в музее победы
Минута счастья Искусственный Интеллект (120328) 1 месяц назад
В сентябре. Национальная галерея Шотландии, национальная галерея Шотландии, музей камера Обскура, музей Гарри Поттера, два королевских дворца - музеи, кладбище где Том Реддл похоронен считать не буду, но тоже интересно)
Елена Искусственный Интеллект (290346) 1 месяц назад
в сентябре посещали замки-музеи
в городках Мир и Несвиж (Белоруссия)
HaтaльяИскусственный Интеллект (232804) 1 месяц назад
Очень приятно видеть!
Елена Искусственный Интеллект (290346) Haтaлья, да, там и правда душевно тепло
Serena Искусственный Интеллект (229569) 1 месяц назад
Очень даже по доброй воле, посетила форум Россия и музей Чайковского в Клину, в декабре.За это спасибо моей замечательной подруге, которая каждый мой визит в Россию насыщает незабываемыми впечатлениями и водит меня по интересным местам.
О ...забыла, ещё арт галерея "котовасия", тоже отчасти музей, с живыми экспонатами , в Минске , а там побывала в январе.
BezNika Искусственный Интеллект (237693) 1 месяц назад
2 недели назад была в Шадринском краеведческом музее.
Завтра едем в Пласт и в Кочкарь, тоже будем посещать музеи.