Помогите плиз с подсчётом куриного филе

Артём Шахбазян Ученик (96), на голосовании 2 дня назад
Его измерять в сухом виде? Или в готовом? Я измерил в сухом 150, а в готовом 88
Голосование за лучший ответ
VoBlinGoblin Оракул (52496) 1 месяц назад
Все всегда измеряется в сыром/сухом
"kma Оракул (51522) 1 месяц назад
Калорийность мяса и многих других ингредиентов измеряют в готовом виде, а круп, макарон и сухофруктов в сухом.
Это связано с тем, что вторые могут по разному набухнуть (развариться) из-за чего калорийность будет плавать.
ilana moses Искусственный Интеллект (251943) 1 месяц назад
Не поняла что вы хотите измерять! филе можно взвешивать , измерять сантиметром длинну и ширину, ну и толщину , и можно подщитывать калории в 100 граммах продукта. Так что?
Светлана Антипина Гуру (2876) 3 недели назад
Вы скажите хоть что измеряете то? Вес? Калорийность?