Реал Мадрид - Атлетик: ваш прогноз?

I'm killing everyone I love Гуру (4608), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Даниил Гетов Профи (607) 1 месяц назад
атлеты это такое себе занятие,так что Мадрид по-любому одержит победу
I'm killing everyone I loveГуру (4608) 1 месяц назад
счет?
Даниил Гетов Профи (607) ,не больше двух.
Arnand Мастер (1163) 1 месяц назад
Скорее всего реал победит, хотя после 4:2 эти прогнозы непредсказуемы
иван-иванов Оракул (79545) 1 месяц назад
0-1
буки сказали еще раз 500 поставить и ставка сыграет))
Sem Semov Ученик (129) 1 месяц назад
Атлетик не проиграет
I'm killing everyone I loveГуру (4608) 1 месяц назад
счёт?
Люба Гезалян Ученик (102) 1 месяц назад
Честно говоря, я не думаю, что Реал будет громить Атлетик, так как он уверенно идет на первом месте с большим отрывом. Поэтому, скорее всего, счет будет минимальный. Я даже подумываю сделать ставку на победу от Атлетика с форой плюс два.