Жена всегда с сыном дома,что подарить

Кирилл Янченко Ученик (64), на голосовании 5 дней назад
Просто небольшой сюрприз без повода, что-то приятное,что я мог бы купить после работы вечером,может кто накидает идей,у меня что-то туговато, электроники много,часы телефон хороший, наушники и т д,это все есть
Голосование за лучший ответ
Genshin Impact 228 Мастер (1107) 1 месяц назад
Дилдо, смазку, презервативы
ARI Мудрец (12746) 1 месяц назад
Цветы, и можешь заказать пиццу/суши.
Sonic Hedgehog Оракул (77357) 1 месяц назад
Пожрать купи что то вкусное. Для ребенка лучше пиццу, или суши.
qwm qwm Просветленный (22209) 1 месяц назад
книги. с хорошим настроением заинтересовать чтением, это полезно
Геля Снежная Оракул (90616) 1 месяц назад
Зови их в ближайшее кафе. Сейчас, не заходя домой. От домашней рутины отдохнуть
HOMAД Мыслитель (7514) 1 месяц назад
Жене цветы ,а ребенку закажи пиццу пару штук ,за одно и сами покушаете и соки какие ни будь ..и прогулка на свежем воздухе
вот и всё что нужно.. забота
.(.(.(.Ч.e.р.ё.м.y.х.a.).).). Просветленный (24886) 1 месяц назад
Билеты в кино или что-то подобное. Что бы выбрались из дома и немного развеялись.
Владимир Сахненко Мастер (2256) 1 месяц назад
что нибудь из еды. Какой нибудь маринованные опята, холодец, икра трески. Из косметики -мыло с антибактериальным покрытием, какой нибудь крем увлажняющий для рук
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200983) 1 месяц назад
швабру- чтоб не сидела- а то дурь появися в голове и у тебя в голове рога начнут расти...
Татьяна Шеховцова Высший разум (420721) 1 месяц назад
Из еды что-то (самое ей какое-то время не готовить), билеты - развлечение без ребёнка (а ребёнку на тот день няню), что-то из косметики если знаешь чем пользуется
Ёрш Искусственный Интеллект (507304) 1 месяц назад
Красивое праздничное платье
Выходит куда-нибудь из дома? В магазин, на детскую площадку, мусор выбросить...
Вот пусть ходит в платье. Не жалейте
Бабочки Искусственный Интеллект (457220) 1 месяц назад
Узнайте хорошо чем интересуется,что ей нравится