Голодная, но нет сил и аппетита готовить и есть, остаётся только ждать, когда бабушка приготовит что-нибудь так себе.

Алиса Кузьмина Ученик (85), на голосовании 6 дней назад
Что делать с этой проблемой?
Голосование за лучший ответ
dima k Оракул (82502) 1 месяц назад
Ужас. Надо спать от голода.
Marilyn Оракул (77476) 1 месяц назад
А вот представь поборишь себя,приготовишь вкуснятина,угостить всех и все тебя позволят и такая гордость будет)так что вперед
Кошмарик Мудрец (17100) 1 месяц назад
Попить чай с куском хлеба
***Despero*** Искусственный Интеллект (257515) 1 месяц назад
Учиться готовить быстрые блюда. Рецептов вагон
BezNika Искусственный Интеллект (237670) 1 месяц назад
Если нет аппетита, можно попить водички и лечь спать.
Пусть бабушка не напрягается и тоже отдохнет.
стрекоза Искусственный Интеллект (195389) 1 месяц назад
30 секунд почистить 2 картошки. Хватит и тебе и бабушке
Сергей Сереган Гуру (4939) 1 месяц назад
Штук 5 картошки пожарб не трудно
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151183) 1 месяц назад
Значит не такая уж и голодная. Села не шею бабушке. Иди в магазин и купи готовую еду.