.ыыыы что мне делать?((

баакс Мастер (1950), закрыт 4 недели назад
на следующей неделе начнутся впр и аттестации. я не могу их писать потому что я волнуюсь и меня очень жутко и сильно тошнит. что мне делать?(((( я вообще не знаю . мне так плохо. а ещё мне 13,
Лучший ответ
Алексей Оракул (69162) 1 месяц назад
Очевидно - страдать, если ты сам не прекратишь наматывать свои нервы на палочку. Займись лучше полезным делом , у тебя немного времени ещё есть.
бааксМастер (1950) 1 месяц назад
(((
Остальные ответы
имя фамилия Оракул (68305) 1 месяц назад
водки выпей
бааксМастер (1950) 1 месяц назад
мне 13(
имя фамилия Оракул (68305) баакс, я как раз в 13 водку пил вроде
dima k Оракул (82394) 1 месяц назад
Выпей водки
бааксМастер (1950) 1 месяц назад
мне 13(
баакс, тогда упейся абсентом
Жоткот Джек Гуру (3501) 1 месяц назад
впр это не огэ/егэ
бааксМастер (1950) 1 месяц назад
я про эмоции:")
crystalcourses Мудрец (17784) 1 месяц назад
чекушку перед впр и норм
Сохи Ким Мастер (1688) 1 месяц назад
Скажи ты не собираешься вступать в секту
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6552) 1 месяц назад
Или коньячок ?
бааксМастер (1950) 1 месяц назад
мне трииинааааадцааааатььь. + я боюсь алкоголя и даже если выпью я буду бояться сто меня будет тошнить от него
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6552) баакс, тогда одну рюмочку.?
михаил романовский Оракул (53419) 1 месяц назад
плевать на это - будь что будет!!!! главное - не войти в стресс!!!!!!!
jurgena aleeja morozova Знаток (411) 1 месяц назад
успокоительного на травяных основах, поменять режим сна, йога
бааксМастер (1950) 1 месяц назад
спасибо!