Фото на паспорт

Диана Ученик (53), на голосовании 3 дня назад
Если в электронном виде на флешке фото имеет размер 3×4, то смогут ли напечатать фото 3.5×4.5? Не откажет ли паспортный в напечатанных фотографиях?
Голосование за лучший ответ
Костоломов Юлиан Адольфович Профи (852) 1 месяц назад
сможешь, просто фотка растянеться
ДианаУченик (53) 1 месяц назад
Паспортный не откажет в напечатанный фотографиях? Ведь качество наверное будет немного хуже, размыленно немного
Костоломов Юлиан Адольфович Профи (852) Диана, ты растянешь то совсем не много, по пол миллиметра. ничего не будет
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800209) 1 месяц назад
За неизвестный мне паспортный стол я ничего гарантировать не могу.
Лично я бы не стал, потому что фото на паспорт серьёзное дело.
Michael Master Искусственный Интеллект (115202) 1 месяц назад
беда не в том, что будет размыто. Беда в том, что если растянуть 3*4 до 3,5*ХХ, то получится 3,5*4,7 придется подрезать сверху и снизу, а тогда может не получиться правильный формат... То есть, прямого ответа не будет - надо смотреть конкретное фото.

Что же до паспортного стола, то они обычно берут любую фотографию, соответствующую требованиям. Так что все будет хорошо
ДианаУченик (53) 1 месяц назад
1 фото оригинал 3×4
2 фото 3.5×4.5
2 фото делала с помощью интернета онлайн по пикселям
Michael Master Искусственный Интеллект (115202) Диана, ну вот посмотрите, у Вас проблема - второе фото "толще", чем первое... дайте максимально качественный файл, который у Вас есть, сделаю вечером (по Москве) и пришлю. babavaga@mail.ru