От чего чувства быстро обесцениваются?

Елена Ильина Просветленный (44058), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (17977) 15 лет назад
оттого что их "оценивают".. ))) а то что оценивают - имеет свойство обесцениваться..)))
Остальные ответы
Василий Паменов Искусственный Интеллект (141152) 15 лет назад
Чувства это наши вечные ценности. Просто многие их с эмоциями путают.
NatalijaFeorovich Гуру (2947) 15 лет назад
Есть люди, которые даже очень ценят чувства!
Анастасия Егорова Мудрец (11021) 15 лет назад
От того, что люди забывают, почему возникли эти чувства. Нужно напоминать себе о том, за что мы кого-то полюбили, почему подружились и т. п.
надя крюкова Просветленный (33258) 15 лет назад
От нехватки душевного тепла, (отсутствия) добра и светлых поступках)))
Сергей Мыслитель (8854) 15 лет назад
В материальном мире сохранить чувства -это смелость или ...
Ксения Кузьменко Знаток (403) 15 лет назад
От таго что не было настоящих чувств.
Виктор Гуру (4485) 15 лет назад
Потому что часто замешаны на обмане.