Почему так происходит?

Арсен Альдимжаров Ученик (117), на голосовании 2 месяца назад
Я учусь в 8 классе,папа проверяет уроки,говорит:ты меня учить будешь.
Я могу сам уроки делать,он говорит что мне не доверяет почему то.Говорит:что ты врешь,хотя я знаю что я ему не врал.Я уже не знаю что делать,я так устал от этого,сил больше никаких
Голосование за лучший ответ
iiVVVepex #соль #сахар #крахмал Мудрец (19823) 3 месяца назад
Возможно с твоим отцом поступали так же когда-то. Думает, что всё, что он делает - правильно.
АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХ Мыслитель (8047) 3 месяца назад
У тебя папа римский на аве, в этом вся проблема
Юрий Просветленный (20296) 3 месяца назад
Может хочет чтобы стал отличником...