В чём секрет таких высоких цен на шмотки таких фирм как Louis Vuitton, Chanel, Gucci ?

Sergey Bogdanov Мудрец (12293), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Денис Долгушев Мыслитель (5536) 1 месяц назад
Понты - купить в Китае можно в 3 раза дешевле. Их там и делают.
Остальные ответы
София Миндова Гуру (2905) 1 месяц назад
секрет в том, что это секрет ?
No Name Знаток (382) 1 месяц назад
Таким образом хотят не только выделиться, но с целью показать то, что они используют либо редкие материалы, либо дорогостоящие технологии производства.
mappa Оракул (56139) 1 месяц назад
Ткань приятная
Замки не ломаются
Sergey BogdanovМудрец (12293) 1 месяц назад
Кстатии про ткань . Она что , никогда не рвётся , не выцветает , не мнётся . Вечная что-ли ?
mappa Оракул (56139) Sergey Bogdanov, у меня штаны от Гучи уже года 4 живут , как новенькие досих пор , если правильно стирать
Ветер Искусственный Интеллект (400567) 1 месяц назад
Лишь бренд....у нас из Туркменистана эти бренды?