Восстановить аккаунт маил.

Никоалй Артамонов Ученик (132), на голосовании 3 дня назад
Я обращался о восстановлении майла но мне отказывают,попытался сам восстановить,майл заблокирован что делать? К мазилу привязаны сайты а их отвязать не могу.
Голосование за лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 месяц назад
Здравствуйте. Сообщите номер заявки, который указывается в теме обращения, если вы связывались ранее со службой поддержки.
Если вы затрудняетесь найти такой номер заявки, то вы можете написать мне в личном вопросе (через мой профиль, сняв галку "Сделать вопрос видимым для всех пользователей" https://s.mail.ru/PVg2/HPqfRDDYS ) ящик, который вы указали в поле "Почта для связи", при обращении.
Постараюсь вам помочь.
Никоалй АртамоновУченик (132) 1 месяц назад
А сколько примерно ждать?
Яна Громова Крупнейший почтовый сервис в Рунете (39825) Никоалй Артамонов, ответила вам в личном вопросе.