вопрос внутри. тока отвечайте серьезно!!!!

devil Профи (601), на голосовании 15 лет назад
Сейчас есть такие люди которые делают мейл и в моем мире представляются по миром звезды. И делают себе такие фото с рамкой и звездой. Мой вопрос , а есть ли такая программа которая делает такое как я написала? и как называется? есть ли она онлайн? спасибо.
Голосование за лучший ответ
alexey federagin Профи (901) 15 лет назад
нет нету, но там нада какое-то смс отправлять по 0,99 уе помоему...
devilПрофи (601) 15 лет назад
нет, это стикер
Сайран Касенов Знаток (391) 15 лет назад
к сожалению такой программу нету. там нужно проходить тест на вопросы если все правильны то ты настоящая звезда
devilПрофи (601) 15 лет назад
там нет тестов!!!!если есть то где???
Сергей Слободянюк Знаток (380) 15 лет назад
Платиш денюшку в майле и те чё хош сделают