Вы кукурузные, овсяные хлопья куда добавляете? Они вам нравятся? И в чём? Пряники, каши?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25540), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Иван Борз Мудрец (11287) 2 месяца назад
просто в бульоне варю-любом
Остальные ответы
Kylecz Знаток (370) 2 месяца назад
Хз, я их ещё не пробовал
Георгий Унжаков Мастер (1984) 2 месяца назад
Я в кашу добавляю, ато только молоко и вода не вкусно
ОМ Мыслитель (8217) 2 месяца назад
нравятся просроченные пряники в прокисшем вине.
Лиди ЛЭЙДИ Мастер (2190) 2 месяца назад
Просто утром с молоком ем иногда... А иногда в салаты...
Перчик. Просветленный (47046) 2 месяца назад
В фарш в котлеты пробовал!
Овсяные хлопья!
т@тьjян@* Гений (88173) 2 месяца назад
Если про сладкие хлопья кукурузные - то в детстве иногда их ела с чаем и топила в молоке, для чего американцы и создали такие завтраки.
Хлопья Геркулес иногда покупала, быстро варятся. Хотя не любитель овсянки, поэтому это было редко.
А куда их можно добавлять? И зачем? Это же не изюм и не кондитерская посыпка.
. Искусственный Интеллект (161562) 2 месяца назад
Овсянку варю,на воде, кукурузные хлопья не ем и не покупаю.
Александр Холод Оракул (99617) 2 месяца назад
Овсянка на воде варю, кукурузу редко покупаю
Frau Messer Оракул (53720) 2 месяца назад
Из овсяных хлопьев пеку печенье и маффины, предваритель измельчив. Кукурузные не ем
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (101238) 2 месяца назад
Овсянка на молоке, кукурузные хлопья с молоком.