Характеристики Асцендента в Деве; Управитель Асцендента в Скорпионе в 3 доме.

Кадзуха Каэдехара Ученик (147), на голосовании 1 год назад
Вопрос: Характеристики: Асцендента в Деве; Управитель Асцендента в Скорпионе в 3 доме; Управитель Асцендента трин к Сатурне в Раке в 10 доме и секстиль к Хироне в Козероге в 4 доме; Венера и Юпитер в Весах в 1 доме + соединение; Юпитер в Весах в 1 доме трин Нептун в Водолее в 5 доме(Десцендент в Рыбах).
Голосование за лучший ответ