Что это за блюдо и его страна происхождения?

Сообщение Ученик (78), на голосовании 3 дня назад
Что это за блюдо? В какой стране его едят и его рецепт?
Голосование за лучший ответ
Химан Просветленный (23612) 1 месяц назад
Это китайский рисовый десерт. Их еще называют винными пельменями.
Вот название на английском и китайском Rice Wine with Glutinous Rice Balls
酒酿小圆子
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (314001) 1 месяц назад
Ну хорошо, что третий отвечающий не написал про каких то "чучмеков", Чучмеками называют выходцев их Средней Азии.
Химан Просветленный (23612) Ронин 浪人, здесь редко адекватные ответы пишут в принципе))