Зачем вы еште еду

Андрей Трошкин Ученик (130), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Хуа Чен Профи (898) 1 месяц назад
Едим что бы выжить в депрессии
Светосколок в тьмеМыслитель (8142) 1 месяц назад
В депрессии нету страсти к еде
Nota Bene Мыслитель (8330) 1 месяц назад
мы еште патамушта хочица!
михаил романовский Оракул (53402) 1 месяц назад
мы ж не бесы, которым она не нужна
kira Мудрец (16872) 1 месяц назад
хотел бы не есть, да не могу
Дмитрий Кузнецов Знаток (417) 1 месяц назад
Есть такая теория, что система пищеварения у человека - это резервная система. А основная система питания - напрямую энергией. Долгий разговор, но всё больше и больше подтверждений этому нахожу. Вот например, есть такой миллионер меценат Протопопов. Он может об этом больше рассказать ибо ничего не ест и ничего не скрывает об этом. У него куча учеников. И это один из сотен тысяч такой.
Итого получается, что мы разучились нормально питаться энергией, и вынуждены жрать всякую "хню" чтобы не сдохнуть.
Светосколок в тьмеМыслитель (8142) 1 месяц назад
Так и непонятно и необычно звучит, думаю интересно
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209412) 1 месяц назад
есть пословица. "Мы едим для того, чтобы жить, а не живем для того, чтобы есть"
Светлана АнтипинаГуру (2876) 3 недели назад
Ну, изредка можно и пожить для того чтобы есть. Еда - одно из главных и самых доступных удовольствий в жизни, незачем лишать себя этого