Мне вот интересно...?

Аливия Прохорова Знаток (297), закрыт 1 неделю назад
полно молодежи и даже 20+,особенно парней,которые нихрена не работают а живут будто школота,подростки,родичи кормят,никто из них не женится,замуж не идет,роды еденицы кто
а вот че они как там дальше жить будут???
причем диплом им попросту покупают,по факту они тока в продавцы или разнорабочие годятся
мне вот кажется как будто чтото их заставляет так подвисать во времени
Дополнен 1 месяц назад
мигрантов скоро больше чем русских будет
Дополнен 1 месяц назад
проблем нет,мне просто ИНТЕРЕСНО
Лучший ответ
Остальные ответы
РоМа С КосМоДрОмА Просветленный (26975) 1 месяц назад
Есть такие, родичи обеспечены, зачем работать бабла хватает. Как говорится живи быстро целуй медленно и так далее.
Ыуко Мудрец (11641) 1 месяц назад
Никто таким дипломы не покупает. Сейчас система образования так устроена, что дипломы выдавать может любая шарашкина контора. Люди не получая должных компетенций лоб в лоб сталкиваются с реалиями рынка труда, где на норм вакансии либо опыт 10 лет, либо блат, либо красный норм диплом...Оказываются в самом низу рынка труда, не желают стартовать оттуда, сидят на шеях родителей, ждут лучшей доли. Сидя на шеях родителей, не хотят плодить нищету... Ну и тд.
Элеонора ВишенкаЗнаток (364) 1 месяц назад
а что плохого в плодить нищету???
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (305171) 1 месяц назад
Родители кормят,зачем идти работать.Они думают так будет вечно.
Элеонора ВишенкаЗнаток (364) 1 месяц назад
вот прикинь те уже лет 40 ты никогда не работал а родичи на пенсию вышли
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (305171) Элеонора Вишенка, на пенсию ладно.А вот ушли на тот свет.Тогда репу зачешут.Хотя такие уже привыкнут жить на халяву.И как бомжи найдут что поесть.
Это опять я Оракул (67910) 1 месяц назад
Точно, никакие растут, ниукрасть, ни покараулить.
Диван + комп + баба под боком и пиццу пожрать = рай.