Вам перестали давать потребладские кредиты, мелкие?

Инна Просветленный (26404), на голосовании 3 дня назад
Страно не правда ли?
Голосование за лучший ответ
Денис Долгушев Мыслитель (5543) 1 месяц назад
Ничего странного - я вообще ни разу кредитов не брал. ННикаких.
Элеонора Вишенка Знаток (364) 1 месяц назад
странно что их всем подряд дают,главное ответственно относится к этим делам
Андрей Мохов Просветленный (43599) 1 месяц назад
Я в чёрном списке, это раз, долг по алиментам больше миллиона, это два. Мне нигде кредит не дадут.
Крекер Искусственный Интеллект (170528) 1 месяц назад
А я никогда их и не брал. Жить - я в этом на все сто уверен - надо по средствам. Не хватает - тогда надо умерять хотелки. Далеко не всегда можно сэкономить на оплате жилья. На всём остальном можно - причём без ущерба для здоровья.
Живу в раю Просветленный (35868) 1 месяц назад
Мне как раз дают. Но я не беру!