Помогите пожалуйста, мне очень страшно

Антон Сулимин Ученик (93), на голосовании 2 месяца назад
Всё началось с того что я приехал к родителям. Мне 15 лет и мы решили отпраздновать что я приехал. Но потом случилось такое которое я даже в жизни не представлял. Моя мама никогда в жизни не пила. Сегодня она выпила примерно 3 рюмки и она стала пьяной. Сейчас я в комнате. Моя мама сейчас орёт на папу что он её типо изменяет. Сейчас я в комнате. Помогите мне пожалуйста что мне делать? Мне очень страшно
Голосование за лучший ответ
Сурмат Айзалиев Ученик (102) 3 месяца назад
Не беспокойся. Все пьяные такие
rqwrq qwrqwr Ученик (175) 3 месяца назад
станцуй лезгинку перед ними
谢谢 了月 Ученик (176) 3 месяца назад
Заткнуть уши наушниками и ждать. Лучше не слушать родительские разборки, потому что любящие люди наутро этой ссоры и не вспомнят, а по вам это ударит
Фиалка Искусственный Интеллект (346481) 3 месяца назад
Пьяные часто орут. Поорёт и перестанет. Не бойся. Мама проспится за ночь и будет всё в порядке.
zorgo24 Знаток (351) 3 месяца назад
Такое бывает что алкоголь плохо влияет на человека, протрезвеет и нормально будет всё
24 24 Гуру (4138) 3 месяца назад
Не выходи из комнаты, не попадайся на глаза, утром должна прийти в себя, держись
Артем Мастер (1695) 3 месяца назад
Выйти из комнаты, и подождать когда отрезвеют
Knight King Мастер (1079) 3 месяца назад
Она протрезвеет и перестанет
Pozbisir Мастер (1354) 3 месяца назад
Съешь всех родаков как настоящий гуль
Антон СулиминУченик (93) 3 месяца назад
1000-7
Pozbisir Мастер (1354) Антон Сулимин, я умер, прости
Макс Петров Мастер (1766) 3 месяца назад
Закройте дверь на ключ и оставайтесь в комнате. Если ситуация станет слишком напряженной или вы почувствуете опасность, позвоните близким взрослым за помощью.
Dominant Daddy Ученик (147) 3 месяца назад
В игре майнкрафт ты можешь выйти из игры
kommentator Искусственный Интеллект (204389) 3 месяца назад
Что у трезвого на уме, у пьяного на языке. Это жизнь. Завтра к вечеру помирятся.
Юрий Просветленный (20296) 3 месяца назад
Ничего не делать, ждать пока протрезвеет.
sjwben sbejeb Ученик (143) 3 месяца назад
Прийти и помочь (ударами конечно)
Дженни Просветленный (37380) 3 месяца назад
А тебя-то это история КАК касается? Это их личная жизнь. Если то, что мама говорит - правда, не будь, как папа. Люби свою женщину и оберегай её. И тогда она если выпьет - будет веселиться, а не скандалить.
Ванятка Оракул (52679) 3 месяца назад
Прочитал, и мне тоже очень страшно стало. Помогите! Вдруг напьюсь от страха?