Человек больше не напишет?

Павел Санников Ученик (215), закрыт 1 неделю назад
Человек: Олег, 30.05.1988
Я: Павел, 08.06.1987
Всем большое спасибо за внимание
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050370) 1 неделю назад
Пройдёт время, и... всё возможно. Реалии меняются слишком быстрою
Павел СанниковУченик (215) 1 неделю назад
Здравствуйте, Леди Лео. Мы стали современниками сумасшедших времён... Я попросил прощения за все обиды, правда, ответа не было. Надеюсь, это поможет кому-нибудь в чем-нибудь
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050370) Павел Санников, просить прощения можно до 12 раз. Просите его не закрывать канал, своими словами. Но и для Вас это будет означать муки и закрытость остальных дверей.