Можно ли звонить в телефон доверия без опаски?

Анастасия Ласс Ученик (133), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Убийца Фуррей Мастер (1447) 1 месяц назад
Иногда там попадаются индивиды с уровнем мышления как у 70 летних пенсионеров или типичных родителей которые обвиняют во всём компьютерные игры, но есть и душевные люди. Если не повезёт то попробуй позвонить ещё раз, не теряй надежду
Sorin Surujiu Знаток (431) 1 месяц назад
Абсолютное доверие быть не может даже дома. Как бы доверие не привело тебя за решетку