Как думаете, сумеет ли "Штутгарт" в оставшихся турах опередить "Баварию" в борьбе за 2 место?

Мак Мыслитель (5348), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Энди Таккер Оракул (53776) 1 месяц назад
Делом займись, хватит надрачивать на шоу.
иван-иванов Оракул (80178) 1 месяц назад
наконец-то хоть кто-то вспомнил за один из моих любимейших дастиш фантастишщ клубов
а то все носятся этим Байером как с писанной торбой уже даже надоедать стало.
но никто не обращает внимания какой сезон выдает Штутгарт
Дюня Искусственный Интеллект (205672) 1 месяц назад
Только если Байерн совсем развалиться, но до такого не дойдёт . .