Помогите, мизуно оригинал или подделка

Main Ученик (100), на голосовании 3 недели назад
Перерыл весь интернет, чтобы узнать как различить, но не нашёл, может есть тут знатоки, Модель: Mizuno Morelia Neo III beta
Голосование за лучший ответ
Дюня Искусственный Интеллект (205890) 1 месяц назад
Мизуно подделывают мало, если судить по беговой обувке, там ВИН на язычке быть должен или на коробке, вбиваешь его в инете и если вылазит что то связанное с фирмой, магазин их или ещё что то это ориги,