Постирал вратарские перчатки в стиральной машине

Fucking Brain Ученик (99), на голосовании 2 недели назад
Что делать если я постирал вратарские перчатки в стиральной машине? Я хотел самостоятельно помыть их, но моя мама захотела чтобы они постирались
Голосование за лучший ответ
Маргарита Ришболанд Просветленный (43347) 1 месяц назад
остается только радоваться чистым вратарским перчаткам
Дюня Искусственный Интеллект (205672) 1 месяц назад
Это до первого отбитого мяча, но всё равно приятно, но лучше рвать их как положено, о мячи . .
WaldWolf Искусственный Интеллект (240229) 1 месяц назад
Перчатки только ручная стирка,поэтому попрощайся с ними.Пусть мама покупает новые,если она знает как стирать.