Сын так называемый гуль

В прошлом году сын начал играть в какую-то доту, начал отращивать волосы, стал хуже учиться, а учителя жалуются, что при разговоре с ним он начинает кричать что он мертв внутри и начинает отсчитывать 1000-7, 993-7 и т.д. Дома ведет себя более-менее сдержанно, мы живем в двухэтажном доме, но даже на первом этаже бывает слышно, как он орет, как какие-то тимейты мусор, они, почему-то они чудища, и он бы всем им лоб разбил, мой сын весит 50кг и рост у него 157, и меня удивляют такие заявления. Не знаю, что с этим делать.

Гуль и 1000-7 взяты из аниме "Токийский гуль". Если сын подросток, не удивлюсь, переходный возраст у всех по-разному проходит) Вот на счёт игр не знаю, не играла.

Психолог может только обозлить его, на самом деле, раз он так себя ведёт. Лучше набраться терпения. Если слушать не хочет, то хотя бы найти компромисс относительно поведения и шума с конкретными временными рамками. И хорошо бы с бонусом, чтобы была мотивация придерживаться установленных правил.

АХАХАХХААХАХА

К психологу сходите к школьному. Отрицательное влияние компьютерных игр.
Зависимость от игр.