Кто разбирается в автомобилях?
Ваз 2105. Уровень тосола стал ниже в радиаторе уже третий раз за месяц - горлышко радиатора на фото где видно уровень тосола. Уровень масла не могу вспомнить был такой или нет
Белый дым не валит из глушителя. В салоне потеков краника печки нет
Эмульсии не видно, скорее всего Прокладка ГБЦ жива!!! Попробуйте заменить пробку радиатора.
Тебе список?
масла больше нормы,
"Уровень масла не могу вспомнить был такой или нет", видимо машина не твоя.
Открой маслозаливную горловину на клапанной крышке. Если тосол пошёл в масло , то там будет пена.
подтяни хомуты на шлангах
в горячем виде тосол может сочиться и испаряться, поэтому следов протечек нет